Anmeldungen

Name Nachname Ort Verein Segelnummer
Schumacher Johannes Husum SCFr GER 460
Johannes Schumacher Husum SCFr GER 460
Johannes Schumacher Husum SCFr GER 406
Thomas Tadeo Eckernförde SCE GER1260
Mena Buss Husum Scfr GER0000
Jasper König Hamburg Mühlenberger Segelclub, Hamburg GER9300
Johannes Schumacher Husum SCFr GER 460
Emil Möller Orts Lübeck LYC GER13632
Fridtjof Lempe Barkelsby SCE GER 11446
Gyde Elisabeth Lindemann Hattstedt Nordstrander Wassersportverein GER
Arthur Eilken Hamburg Mühlenberger Segelclub GER13438
Kunkel Jakob Düsseldorf GER
Michel Todtmann Hamburg MSC GER11330
Tadeo Thomas Eckernförde SCE GER13027
Gyda Lempe Barkelsby SCE GER 10090
Tewe Jacobs Husum Nordstrander Segelclub GER
Levke Frank Friedrichstadt SCFr GER
Arved Eilken Hamburg Mühlenberger Segelclub GER11204
Max Heeschen Warder SCAB –––
Max Gillen Hamburg Blankeneser Segel Club GER
Vincent Thomas Eckernförde SCE GER1260
Lucas Huß Kiel TSV-Schilksee GER
Johannes Schumacher Husum SCFr GER
Benkovic Angelina Hamburg Mühlenberger Segelclub GER 11113
Behrens Harry Preetz SCPr 14
Johann Gillen Hamburg Blankeneser Segel Club GER
Philip Brauns Lehe SCFr GER
Jette Huß Kiel TSV-Schilksee GER
Thomas Vincent Eckernförde SCE GER 13027
N (abgemeldet) T (abgemeldet) Hamburg ... 000
Philip Brauns Lehe SCFr GER ??
Amelie Dieckmann Hamburg MSC GER 1
Georg Friedrich Rixen Wattenbek GER
Gyde Lindemann Hattstedt Nordstrander Wassersportverein e.V. GER
Tilll Scharmacher Bad Segeberg GER
Ida Henriette Klemp Hamburg MSC GER 11842
Ida Henriette Klemp Hamburg MSC GER 11842
Thomas Vincent Eckernförde SCE GER1170
Julian Biegert Hamburg BSC Blankeneser Segelclub e.V. GER 12788
Carl Philip Rixen Wattenbek GER
Sieke Schulte Nordstrand Nordstrander Wassersportverein e.V. GER
Emil Möller Orts Lübeck Lübecker Yacht Club GER momentan keine
Philip Klar Hamburg MSC GER 11588
Thomas Tadeo Eckernförde SCE GER13027
Leander Schwarz Hamburg MSC GER
Lorenz Jansen Pellworm GER
Mena Buss Husum scfr GER
Leo Stöffesand Bad Segeberg SSV GER 12691
Vincent Thomas Eckernförde SCE GER 13027
Georg Friedrich Rixen Wattenbek Bordesholm GER
Carl Tiller Hamburg Blankeneser Segel Club GER 12858
Hannes Lucht Pellworm GER
Leon Brandt 25813 Husum Nordstrander NWV GER
Max Breidert Berlin ProSport Berlin GER
Helene Ropohl Hamburg MSC GER 12969
Carl Philip Rixen Wattenbek 0
Helene Schneider Hamburg Blankeneser Segel-Club GER12859
Petersen Nele Eckernförde SCE GER 13287
Johannes Schumacher Husum SCFr GER 460
Tewe Jacobs Husum Nordstrander Wassersportverein e.V. ​ GER
Harry Behrens Preetz SCPr 14
Clara Ropohl Hamburg MSC GER 10803
Franka Hagelstein Neustadt NSV GER 12106
Conrad Wascher Lübeck LYC GER13163
Paul Säbel Osterby SCE GER 13540
Lilo Jacobs Nordstrand NWV GERXXXX
Jette Scheppler Kappeln ASC Kappeln GER
Sherine Kern Waren WWK Waren GER 10340
Paul-Heinrich Howaldt Hamburg MSC GER XXXX
Leif Reusch Friedrichskoog SBCF GER13155
Pauline Braun Hamburg MSC GER 12831
Lily Säbel Osterby SCE GER 10931
Jonas Belau Ahrensbök LYC GER 1521
Sibbern Jasper Sibbersen Husum Ohne
Noah S Stahl Lübeck SSV Schwartauer Segelverein GER
John Howaldt Hamburg MSC GER XXXX
Clara Ropohl Hamburg MSC GER 12201
Pauline Lönnecke Schwabstedt ß
Victoria Twele Itzehoe Segelverein Itzehoe e.V. (SVI) GER
Johann und Julius Diemert Heide Noch kein Verein Noch keine Segelnummer
Gregor Patitz Kiel TSV Schilksee GER
Lennart Kopp Preetz SCPr 8165
Reemt-Annäus Bruhns Hamburg MSC GER 13387
Ole Vorberg Hamburg Blankeneser Segel-Club GER 13536
Greta Clausen Hude GER
Mia Sophie von Taczala-Gierszewski Mildstedt HSrV GER
Florian Borchardt Altenholz TSV Schilksee GER
Yara Kopp Preetz SCPr Minotaurus
Jan-Rouven Bruhns Hamburg MSC GER
Jonas Sebastian Kirsten Sylt/OT Tinnum NFSV Rantum GER
Thede Petersen Pellworm ich möchte ein Opti ausleihen
Maximilian Böhm Preetz SC Preetz GER 10373
Luri von Hennig Schellhorn Segel Club Preetz GER11816
Hannes Stender Südermarsch GER
Theda-Marieke Bruhns Hamburg MSC GER
Aimo Ewald Sylt NFSV Rantum DEN 7026
Maximilian Böhm Preetz SCPr GER-10373
Jelke Petersen kiel ./. GER keinen eigenen
Mathilde Rother Kappeln ASC Kappeln GER
Heinrich Stender Südermarsch GER

Seiten